Объявления для студентов

1. На кафедре "Техносферная безопасность и сертификация производств" состоится I тур Всероссийской студенческой олимпиады по Ноксологии. Подробности см. сноску

2. Студентам указанного Списка необходимо в срок до 24.04.2018г. опубликовать тезисы докладов. Подробности на сайте http://okni.samgtu.ru/

3. С целью участия в онлайн-опросе рейтингового агентства RAEX

(Эксперт РА) о качестве образовательных программ и уровне организации научной работы в вузах, который проводится для оценки и составления рейтинга ВУЗов РФ по итогам 2017года необходимо организовать голосование среди респондентов в срок до 10 апреля 2018г.
    Для участия в опросе приглашаются студенты, выпускники, представители академического и научного сообщества, партнёров ВУЗа.
    Респондентам для опроса следует зайти на сайт Открытого инновационного сообщества по ссылке: http://oiu.ru/vuz_vote_2018/ и ответить на несколько вопросов.
    Обращаем Ваше внимание, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз.

4. Всем студентам необходимо пройти процедуру регистрации в личном кабинете на сайте университета в разделе "Электронная информационно-образовательная среда" и заполнить электронное портфолио в соответствии с инструкцией смотри ссылку Регистрация и открытие личного кабинета

Информация для студентов 4 курса и для молодых специалистов

Предложение по трудоустройству

mei.jpg

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ КАФЕДРЫ ТБСП

В рамках программы развития академической мобильности студентов российских ВУЗов кафедра Инженерной экологии и охраны труда ФГБОУ ВО «Национальный Исследовательский Университет «МЭИ» (НИУ «МЭИ») приглашает выпускников бакалавриата продолжить обучение на бюджетной основе в магистратуре по направлению «Электроэнергетика и электротехника» по программе «Техногенная безопасность в электроэнергетике и электротехнике».
В настоящее время выпускники, окончившие магистратуру, чрезвычайно востребованы на рынке труда. Навыки и знания, полученные на кафедре Инженерной экологии и охраны труда НИУ «МЭИ», позволяют выпускникам успешно работать в области охраны труда и промышленной безопасности, проводить оценку условий труда на предприятиях и оценку риска для различных промышленных объектов, разрабатывать проекты СЗЗ, ПДВ, ПНООЛР, ОВОС и т.д. Мы успешно сотрудничаем с Минприроды и МЧС РФ, Московской городской Думой и Департаментом природопользования города Москвы, а также с такими крупными компаниями, как: ПАО «МОЭСК», ABB, ТЦ «Останкино», Московский аэропорт «Домодедово», ВТБ Банк Москвы, ФГБНУ «НИИ медицины труда», Ростехнадзор и др. Подробности см ссылку НИУ МЭИ

Вниманию абитуриентов!!!!!!!

С 2015 года в университете действует электронная запись на подачу заявлений в ВУЗ. Вы можете подать заявление в университет на интернет-сайте СамГТУ в разделе "Абитуриент" - "Прием 2017". Зарегистрировавшись в личном кабинете, получаете пароль на вашу электронную почту. После чего войдя в личный кабинет заполняете форму для подачи заявления. Подтвердив согласие на обработку персональных данных через интернет, сохраняете заявление и ставите его в электронную очередь, которая будет для вас сформирована на следующий день после заполнения формы (например - заполняли 25 июня документы в приемную комиссию нужно будет принести 26 июня). Если время выбранное компьютером в электронной очереди вас не устраивает вы можете выбрать его из перечня который будет предложен ниже. Запомните или запишите Ваш номер в электронной очереди он будет указан на электронном бланке заявления, например I 47 (латинская буква I и цифрами номер). Вам необходимо будет подъехать в приемную комиссию за 5 минут до назначенного времени. Ровно в назначенное время на дисплее появится ваш персональный номер I 47 и номер окошка в которое необходимо подойти. Если Вы опоздали то ваш номер будет вызываться в окно для регистрации еще 2 раза через каждые 30 минут.

Вниманию студентов и родителей!

На сайте по адресу: http://marks.samgtu.ru можно проконтролировать успеваемость и посещаемость за учебный год.

Пароль для входа на сайт номер зачетной книжки студента.

Air Max 1 Ultra Flyknit

Ул. Молодогвардейская, 244,