История кафедры

История кафедры ТБ и СП началась в феврале 2015 году когда Ученый совет СамГТУ принял решение об объединении кафедр «Защита в чрезвычайных ситуациях» и «Сертификация энергонасыщенных производств", под общим названием «Техносферная безопасность и сертификация производств». Заведующим кафедрой ТБ и СП был назначен доктор технических наук, профессор, Лаптев Николай Илларионович - почетный работник высшей школы, лауреат премии правительства России, член-корреспондент Международной академии информатизации, академик Академии проблем качества, академический советник Российской академии ракетно-артиллерийских наук, эксперт в области сертификации технических средств защиты.
С сентября 2017 года заведующим кафедрой ТБ и СП был назначен доктор технических наук, доцент, Керов Андрей Владимирович.

Со дня объединения началась новая летопись истории кафедры. А ознакомиться с историей кафедр "Защита в чрезвычайных ситуациях" и "Сертификация энергонасыщенных производств" можно открыв соответствующие ссылки.
Air Zoom Pegasus EM

Ул. Молодогвардейская, 244,