Сотрудники кафедры

В настоящее время на кафедре работает семнадцать преподавателей, среди которых три профессора, имеющих учёную степень доктора технических наук, четырнадцать доцентов, из них десять имеют степень кандидатов технических наук, один степень кандидата психологических наук. Три доцента сотрудники базовой кафедры при УМЦ ГО и ЧС.

Заведующий кафедрой, доктор технических наук, доцент, Керов Андрей Владимирович

Профессорско-преподавательский состав кафедры по профилю подготовки "Стандартизация и сертификация"

Профессорско-преподавательский состав кафедры по профилю подготовки "Защита в чрезвычайных ситуациях"

Информация о основных публикациях сотрудников кафедры за 2014-2015г.

Инженерно-вспомогательный персонал

• заведующая учебной лабораторией Кулагина Ольга Николаевна